Милу Кунис пригласил на бал морской пехотинец – она сказала, что пойдет

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис получила оригинальное предложение: сержант морской пехоты, несущий службу в Афганистане, пригласил ее на традиционный бал, пишет FoxNews. Видеоролик с обращением к популярной молодой актрисе сержант Скотт Мур выложил на YouTube еще в начале июня. «Привет, Мила! Я сержант Мур, но ты можешь звать меня просто Скотт, – говорит военнослужащий. – Хочу воспользоваться моментом и позвать тебя на бал морской пехоты. У тебя есть время подумать над моим предложением».



Кунис узнала о существовании этого ролика, когда 11 июля пришла на телешоу на канале Fox, куда была приглашена вместе с Джастином Тимберлейком – партнером по фильму «Секс по дружбе». Когда ведущая спросила Милу, собирается ли она принять предложение сержанта Мура, та несколько раз переспросила, о чем идет речь. Тем не менее, ответила 27-летняя красавица-актриса быстро: «Да, я пойду!» - решительно заявила она. «Сделай это ради нашей страны!» - стал подначивать ее Тимберлейк. «Нет, - сказала Мила, глядя в объектив, - я сделаю это ради тебя».

Что выйдет из приглашения сержанта Мура, мы узнаем нескоро: традиционный бал морской пехоты США назначен на 18 ноября, он состоится в городе Гринвилл (штат Северная Каролина). Но сержанту Муру, наверное, надо бы заранее зарезервировать лимузин для голливудской звезды.


Предыдущая<<
Алексей Воробьев завязал с концертами и ушел в кинематограф
>> Следующая
Первые видеокадры затонувшего теплохода «Булгария»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..