Единственную дочь актера Андрея Краско лишили наследства

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Родственники покойного  актера  Андрея Краско  бьются  за  его  наследство,  которое  состоит  из  роскошного дома  рядом   с Петербургом и машины,  которая   не  была  окончательно выкуплена  по  кредиту.  Этот  автомобиль  забрал   себе  отец  актера Иван Краско, а  задолженность  погасили   друзья   покойного   артиста   Михаил Пореченков и Андрей Ургант.

Но  если  с  машиной  все  решилось  просто, так как был оформлен кредит на автомобиль,  то с недвижимостью  так  не  вышло.  На дом    начала   претендовать сожительница Краско Светлана Кузнецова, с  которой   в борьбу  вступил  отец  Андрея  Краско.   В итоге  пришли  все  к  единому  знаменателю - дом  продать,  а деньги разделить  между сыновьями Краско  -  Иваном и Кириллом.

Осталось  без  ничего  лишь  единственная дочь артиста Алиса,  которая  родилась от Каролины Поповой, с которой  Андрей  Краско прожил в  законном браке три года. Поначалу  Андлрей  отказывался  признавать дочь, но когда  ее  увидел   спустя три года,  то  сразу   сказал: «Моя». С  того  времени   Краско все  свободное  время  посвящал  дочери,  называя  ее  ласково лисенком.

Отец  актера Иван Иванович объяснил, почему  дочь не получила наследство. Якобы   бывшая жена  актера  Каролина  сама отказалась от наследства.  Но ведь  возможно  и  такое,  что женщина  это  сказала  в сердцах...

Предыдущая<<
В Голливуде – новая звездная пара: Шарлиз Терон и Райан Рейнолдс
>> Следующая
Алика Смехова рассказала об отцах своих детей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.432 сек..