В Красноярске пьяная студентка совершила ДТП и избила полицейских

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Красноярске пьяная   автоводительница  во  время  ее  задержания избила ногами полицейских,  при этом   она   едва  не разбила  стекла в патрульном авто.  Этой  дебоширкой   оказалась  студентка-отличница  из Сибирского федерального университета 20-летняя Екатерина П.,  которая  накануне всю ночь  гуляла  со  своими  друзьями.  Но  девушке  хватило  лишь  нескольких бутылок пива,  после которых  она  села  за руль   автомобиля «Ниссан» и поехала на работу.

Но  на  одном  проспекте  города   девушка  не  смогла  справиться   с  управлением  и на  полном  ходу  врезалась в «Тойоту».   Виновница  ДТП   поспешила   скрыться  с  места  происшествия,  однако  ее  догнали гаишники. Тест  на  алкоголь  показал  его  наличие  в крови  на  уровне  1,03 промилле.  Девушка  начала  умолять  стражей  порядка  отпустить ее,  а когда  поняла,  что  никто  не желает  ее слушать,  устроила  дебош.

На  место  драки  прибыли родственники  дебоширки,  но  и  они не могли  утихомирить  ее. Только  в отделении  полиции девушка пришла  в  себя  и  успокоилась.

Сотрудник полка ДПС по Красноярску Ксения Смалавус   сообщил: "Сотрудникам ДПС нанесены телесные увечья. К сожалению, в последнее время садиться за руль в нетрезвом виде для многих стало нормой. Пьяные водители ведут себя агрессивно с сотрудниками полиции, чем усугубляют свое наказание".  Теперь  эту девушку  могут  наказать сроком  лишения  свободы  до  5 лет лишения  или штраф до 200 тысяч рублей.

Предыдущая<<
МЧС продолжает поиски 16 ненайденных пассажиров с «Булгарии»
>> Следующая
Похищены 265,4 млн рублей, выделенные на ремонт крейсера «Петр Великий»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.586 сек..