Спилберг расскажет о будущем Земли на телеканале Discovery

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Компания Стивена Спилберга DreamWorks будет снимать телесериал под названием «Будущая Земля» по заказу телеканала Discovery. Как сообщает издание Variety, на днях подписано соглашение о совместной работе, в которой предполагается дать прогноз развития человечества на ближайшие сто лет.

В сериале известные ученые постараются предсказать, по какому пути пойдут экономика, средства массовой информации, медицина, экология, интеллектуальные технологии. Спилберг заявил по этому поводу, что канал Discovery предоставляет ему возможность показать зрителям будущее планеты Земля. Президент Discovery Кларк Бантинг сообщил, что в планах телеканала целый ряд публицистических программ, которые будут созданы в сотрудничестве со студией Спилберга. Будут ли в мини-сериале «Будущая Земля» использованы стереотехнологии, пока неизвестно.

Напомним, что Спилберг известен своими фильмами «Челюсти», «Парк Юрского периода», трилогия об Индиане Джонсе, «Спасти рядового Райана». По рейтингу журнала «Тайм» режиссер входит в сотню самых влиятельных людей века, среди голливудских режиссеров Спилберг считается одним из самых коммерчески успешных.

Кстати, по оценкам экспертов, популярность приключенческих и фантастических сериалов в последнее время растет. Так, например, продолжает пользоваться спросом сериал Секретные материалы. Об этом свидетельствует статистика интернет-ресурсов, предоставляющих услуги смотреть онлайн бесплатно. Многие пользователи Сети предпочитают скачать этот сериал, причем все серии. Другим интересно просматривать биографии и фото актеров. По-видимому, интерес к фильму связан с общим тяготением к паранормальным явлениям.

Предыдущая<<
Сердце Джорджа Клуни по-прежнему занято
>> Следующая
Девушка Бонда снимается в фильме о Чернобыле


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.557 сек..