Михаил Полицеймако устроил в ресторане танцы на раздевание

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Поездку  в  Норильск актер  Михаил Полицеймако  вспоминать  не хочет  может от  обиды,  может  от раскаяния.  Артист,   ведущий   передачу о здоровом  образе   жизни,  нарушил   его  во  время  гастролей в  северном  городе  в  полной  мере.  Но  началось  все  с  того,  что  еще   в аэропорту  прибытия  Михаил  начал  скандалить по  поводу  того,  что  ему   организаторы  выступления  не предоставили  место  бизнес-класса.

Администратор компании «Кремль-концерт», которая организовывала  «Шалости аристократов» в Норильске, утверждает,  что продюсер спектакля не просил  заранее  бизнес-места в  самолете,  и  продолжает: «После первого спектакля я повела артистов на ужин в ресторан «69 параллель». Согласно райдеру, спиртного за ужином не предполагалось. Но я заказала им две бутылки водки. Полицеймако оказалось мало».

Администратор  начала   успокаивать  Полицеймако  и  объяснять,  что на  оплату    ужина   заложена  определенная  сумма  и не более  того.  Но  актер  не унимался и  кричал: «Что за безобразие?! Неужели артисты должны сами платить за выпивку?! Если нам сейчас не оплатят спиртное, я завтра не выйду на сцену!». Пришлось  купить   еще  пять  бутылок  водки,  стоимость  каждой  -  1200 рублей.  После  их  распития  с коллегами  актер  принялся  исполнять  танцы  на раздевание.

Театральный агент сына великого Семена Фарады  Наталья    заявила:  «Недостаточное количество напитков отнюдь не главная проблема, возникшая на гастролях в Норильске. Миша соглашался лететь туда на определенных условиях. Они были нарушены. Плюс ко всему и встречали актеров не очень»,  пишет «Экспресс-газета».

Предыдущая<<
Видео первого выступления Бориса Моисеева после болезни
>> Следующая
Дженнифер Лопес споет на украинской свадьбе за 1 миллион долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
ylf

А хули? Звизда и виликий актермля... да исчо сын. Бедный Фарада...
18-07-2011/16:37





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..