Алексей Воробьев простился с новой подругой и уезжает в Америку

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный 23-летний певец Алексей Воробьев нынешним летом «засветился» сразу на нескольких престижных фестивальных площадках. Потусовавшись на «Евровидении», он тут же поехал в Канны, где встретился с американскими продюсерами, предложившими ему сниматься в новом фильме уже этой осенью. Любвеобильный российский мачо успел на Лазурном берегу подружиться с девушкой, похожей на Анджелину Джоли как две капли воды. «Папарацци» не раз видели Алексея и голландскую фотомодель Дориан Роуз вместе, а сам певец с гордостью рассказывал, что окружающие, путавшие девушку с голливудской звездой, просили у нее автограф.



Именно Дориан скрасила Воробьеву короткий летний отдых, когда певец взял напрокат машину и проехал через пол-Европы, чтобы отвезти девушку из Канн в Амстердам. По словам Алексея, за последние два года из-за интенсивных съемок он впервые получил несколько свободных дней подряд. Вернувшись из Голландии в Париж, он гулял по улочкам европейских городов, покупал сувениры друзьям и родственникам – в общем, наслаждался жизнью.

А перед отъездом в Лос-Анджелес, где ему предстоит в ближайшее время жить, учиться и работать, певец успел с друзьями, актерами Сергеем Романовичем и Кириллом Сафоновым, выбраться на дачу – искупаться в речке, поесть арбузов вволю. Чисто мужскую компанию разбавила младшая сестра Алексея, приехавшая в Москву поступать в консерваторию, пишет kp.ru.




Предыдущая<<
Наталья Водянова открыла детский игровой парк в казанском поселке Дербышки
>> Следующая
В действиях Валерия Меладзе не найдено состава преступления


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..