Последние дни жизни Эми Уайнхаус: свидетельства очевидцев

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже  сообщалось  ранее,   популярная британская  певица Эми Уайнхаус  была  обнаружена  мертвой в своей  квартире в Лондоне около 15:00 по местному времени.  Прибывшие   сотрудники  полиции  и медики лишь   констатировали  смерть  Эми. Представитель полиции Большого Лондона   заявил,  что  пока  нельзя  выдвигать   каких-либо  версий  по поводу  смерти 27-летней  певицы. Причины смерти  остаются невыясненными. Поэтому  полиция  предостерегает от возможных спекуляций по этой теме,  призывая  дождаться   официального заключения врачей.  Данные  экспертизы  будут  озвучены  уже  сегодня.

Сейчас полиция  оцепила  часть улицы,  которая  прилегает  к дому в Кэмдене, где  проживала  Эми Уайнхаус. После сообщения о ее смерти к  дому  стали стекаться  большие  толпы  ее поклонников.  которые  несут  цветы и  свечи. На  тротуаре  перед  домом  оставляют люди прощальные записки с  безвременно  ушедшей в мир  иной  певицей.

В  последние  месяцы жизни   певицы было  известно  о  том,  что Эми Уайнхаус имела    плохое  самочувствие из-за алкогольной и наркотической зависимости, анорексии и эмфиземы легких. Эми совершила   очень  короткую,  но  головокружительную карьеру,  она  пыталась ради творчества  бросить  увлечение  наркотиками, но  лечение  не дало заметных результатов.

Перед  смертью  накануне  она   вынуждена была отменить  свои выступления в рамках европейского турне.  Этому  предшествовал  провал  первого концерта в  Белграде,  когда   певица вышла на сцену в  жутком состоянии, не смогла  исполнить ни одной  своей   песни.

Музыкальный критик лондонского издания The Daily Telegraph Нил Маккормик имеет  другое  мнение на этот  счет:  "Самое печальное состоит в том, что, судя по всему, она была близка к тому, чтобы одержать победу над зависимостью.  Она совершенно точно стала выглядеть гораздо более здоровой, и петь она стала намного лучше, чем в последнее время".

Владелица лондонского ресторана рассказала,  что в прошлый  вторник  к ним зашла   Эми Уайнхаус и заявила,  что она бросила пить:  "Она сказала: "Не наливай мне, пожалуйста, я больше не пью". Она была в полном порядке. Она нормально общалась со всеми, раздавала автографы, фотографировалась с детьми".

Последний раз Эми Уайнхаус видели на   публике  20 июля на iTines Festival в британской  столице.



Читайте  также:

Британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой
Мать Эми Уайнхаус интересовалась при жизни дочери, где ее похоронить
Отец Эми Уайнхаус узнал о смерти своей дочери в числе последних
Смерть Эми Уайнхаус ввела ее в состав печального «Клуба 27»
В смерти Эми Уайнхаус подозревается близкий друг звезды
Подозреваемый в убийстве Эми Уайнхаус бывший муж подался в бега
Перед смертью Эми Уайнхаус записала дуэт вместе с Сергеем Зверевым

Предыдущая<<
Британская полиция установила предполагаемого убийцу Эми Уайнхаус
>> Следующая
Анастасия Волочкова полностью разделась перед жильцами крымского отеля


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..