Жизнь Эми Уайнхаус в фотографиях: падение с вершины в бездну

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Поклонники безвременно ушедшей из жизни Эми Уайнхаус скорбят и приходят к ее дому в Лондоне, где возлагают цветы и ставят свечи. В открытках фанатов содержатся слова сожаления о трагической кончине их кумира. Звезде соул-джаза, обладавшей уникальным голосом, было всего 27 лет.

«BBC Russian» предлагает вниманию подборку фотографий Эми Уайнхаус, в которой запечатлены значимые моменты и периоды ее жизни.



В 16 лет талант Эми Уайнхаус был очевиден. 20 октября 2003 года вышел дебютный альбом Frank, прекрасно принятый критикой. Эми – восходящая звезда.



Второй альбом Back to Black вышел в Британии 30 октября 2006 года и содержал в себе немного джазовых мотивов: вдохновением для певицы стала музыка женских поп-групп 50-х-60-х годов. Пластинка принесла мировую известность Эми.



Эми Уайнхаус трижды были номинирована на премию Айвора Новелло.



В 2007 году Эми выступает на церемонии присуждения престижной музыкальной премии «Меркьюри».



Уайнхаус стала единственной в Великобритании исполнительницей, получившей сразу 5 «Грэмми».



В 2007 году Эми получила Британскую музыкальную премию как лучшая исполнительница года. С легендарным коллективом «Роллинг Стоунс» она выступила на острове Уайт.


18 мая 2007 года Эми Уайнхаус в Майами вышла замуж за давнего бойфренда Блэйка Филдера-Сивилла. Они развелись спустя два года.



Ронни Вуд, музыкант «Роллинг Стоунс», с прискорбием признал, что потерял очень близкую подругу. Концерт его группы The Faces, добавил Вуд в эфире радиошоу, будет посвящен Эми Уайнхаус.



В 2008 году в лондонском Музее Мадам Тюссо была создана восковая фигура Эми Уайнхаус. Ее родители – Дженис и Митч – присутствовали там.



В августе того же года Эми почувствовала, что ее здоровье ухудшилось и отменила ряд концертов по США и Великобритании. В прессе появились несколько скандальных фотографий, свидетельствующих о том, что звезда употребляет наркотики.



В 2008 году Эми влепила пощечину представителю прессы, за что была задержана полицией.



Алкогольная зависимость также присутствовала в числе проблем Эми. После неудачного выступления в Белграде Уайнхаус отменила дальнейшие выступления. Зрители видели, что певица была «явно не в себе».



В субботу, 23 июля, Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. По последним данным, это было самоубийство – поклонники предполагают, что Эми сознательно пошла на передозировку наркотиков.

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова полностью разделась перед жильцами крымского отеля
>> Следующая
На смерть Эми Уайнхаус ставили крупные ставки на тотализаторе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-07-25 02:55:49





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..