Перед смертью Эми Уайнхаус купила у наркоторговца кокаин, кетамин и экстази: «хотела от души повеселиться»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -


Точная версия причины преждевременной смерти молодой талантливой британской певицы Эми Уайнхаус еще не озвучена, поэтому газеты продолжают свои попытки найти эту причину самостоятельно. По данным, которые приводит британский таблоид The Daily Mail, вечером в пятницу певица была замечена в компании «всем известного наркодилера» на Кэмден-сквер – в районе, где находился ее дом. Один из очевидцев утверждает, что Эми покупала кокаин, однако есть свидетель, что вдобавку она прикупила героин, экстази и кетамин: «Кажется, Эми хотела от души повеселиться в пятницу», - сказал этот человек. Между тем, немало знавших ее людей вспоминают, что наркотики певица «запивала» алкоголем.

Некий знакомый звезды утверждает, что она могла принимать кокаин подолгу и в больших количествах, но умерла явно от «плохой» таблетки экстази. Другой считает, что певицу погубило сочетание именно «плохого» экстази с чрезмерным количеством спиртного. По словам друзей Эми, никто не знает, как именно обстояло дело, потому что никто не знает, кто же был рядом с ней в тот роковой день.

Телеведущий Перес Хилтон, который называет себя одним из друзей Эми, говорит, что она могла умереть от эпилептического припадка, потому что тяжелые наркотики вызывают приступы эпилепсии, а ее нервная система была разрушена «чудовищным количеством наркотиков».

А тем временем поклонники певицы приносят к решетке трехэтажного особняка в Кэмдене, где 27-летняя Эми Уайнхаус около 16 часов субботы встретила свою смерть, цветы, записки, свечи, фотографии и – несмотря ни на что – пачки сигарет и бутылки спиртного…








Предыдущая<<
Анфиса Чехова собралась замуж за юного флейтиста
>> Следующая
Тимати грозятся выселить из его роскошной квартиры


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..