Рассказ сокамерника Юрия Буданова о смерти чеченки Кунгаевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сокамерник  расстрелянного этим  летом  Юрия Буданова Олег Марголин поведал  о  том,  что он   узнал   из  уст  бывшего  полковника о  смерти  Эльзы Кунгаевой. Напомним,  что  Буданова   судили  и приговорили  к  лишению  свободы  за  смерть  чеченской  девушки,  но в  2009  году   он  был  освобожден  условно. Юрий  Буданов   всегда  знал,  что за ним  будет  открыта   охота  родственниками  Кунгаевой,  поэтому   пытался  последнее  время жизни  жить  тайно.  Но  убийцы  его   выследили  и расстреляли.  Найти  убийцу  пока  не удалось, хотя  следствие  установило,  что следы  ведут на  Кавказ.

Итак,  как рассказал  когда-то  Буданов,  семья Кунгаевых находилась в  разработке  долгое  время. Глава семьи хранил оружие, а  его  дочь бесконечно  ходила  в горы к боевикам.  Когда  проходил  рейд, родственники  девушки  сразу же  сбежали  из  дома,  а  Кунгаеву  удалось  задержать.    Она  попала  на  допрос   к  Будаеву.

Во  время  допроса  полковник  отложил в  сторону  пистолет,  и  начал  спокойно  допрашивать  чеченку,  но  та  на  все  вопросы отвечала  лишь  одно:  «Я вас убивала и буду убивать всех подряд. Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю».  На эти  слова   она  кинулась  к  пистолету,  и Буданов схватил ее сразу же шею,  сломав ей спину.

Затем  Буданов   выскочил  на  улицу и крикнул солдатам: «Забирайте снайпершу!».  На  это  заявление ребята  удивились,  и  когда   прибыли забрать  Кунгаеву,  то з та  еще  подавала  признаки жизни. Когда    была  проведена  эксгумация тела,  то на  теле  девушки были обнаружены  следы от саперной лопатки.

Буданов рассказывал: «Чеченцы заказывать меня не станут. Это будут совсем другие люди. Я ведь много чего знаю, что происходило на той войне. Но особо прятаться не собираюсь»...

Предыдущая<<
В стамбульском аэропорту в самолет, направлявшийся в Казань, врезался автопогрузчик
>> Следующая
Вторая за сутки авария в Донбассе: жертвой обрушения копра стал 1 человек, 8 получили ранения


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.555 сек..