Британская королевская семья завтра сыграет вторую свадьбу за год

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Британская королевская семья   в этом  году  собирается  отыграть  вторую   монаршью  свадьбу,  которая  состоится   уже  в  эту   субботу, 30  июля.  На этот раз  замуж  выходит  британская 30-летняя  принцесса Зара Филлипс  -  внучка  королевы  Елизаветы II. Ее избранником  оказался  давний  друг,  профессиональный игрок в регби Майк Тиндалл.  Только   свадьба  не  будет  такой же   роскошной,  как    церемония   бракосочетания  принца  Уильяма.

Зара Филлипс является дочерью  принцессы Анны и ее первого супруга  Марка Филлипса.  еремония  бракосочетания  пройдет в церкви Эдинбургского замка. В Букингемском дворце  лаконично  заявили: «Это — частное семейное событие, мы не будем вдаваться в подробности вокруг него».  Да  и  сами  будущие  супруги  не стремятся  предавать огласке  свое торжество.

Невеста   с детства  считалась  бунтарем  в  королевской  семье,  она, будучи подростком, сделала себе пирсинг и  даже ходила с серьгой в языке.  Все  только  для  того,  чтобы  ее не ассоциировали с помпезностью двора.

Мать жениха Линда  в интервью  журналистам  рассказала:   «Когда мы впервые увидели Зару, ее поведение было настолько милым и простым, как будто она — обычная девушка. Майк всегда говорил, что ему не важно социальное положение Зары. Он обратил бы на нее внимание, даже если бы она работала простым кассиром в супермаркете — он ценит ее личные качества и характер».

Кстати,  Зара всерьез  занимается  верховой ездой,  и в  2006 году она  стала  победителем  на Всемирных конных играх в Германии.  За  эту  победу  телеканал BBC Sports назвал Зару «персоной года».

Предыдущая<<
Названа причина крушения теплохода «Булгарии»
>> Следующая
В Южной Корее будут кастрировать педофилов в соответствии с законом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.416 сек..