Николай Гнатюк сменил «Малиновый звон» на звон колоколов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Николай Гнатюк  на  просторах  Советского  Союза  был  одним  из  любимейших  певцов,  обаятельный,  симпатичный,  с прекрасным  голосом  и  позитивной  энергетикой  он  дарил  радость  своим поклонникам.  Под  песни   «Малиновый звон» и «Птица счастья завтрашнего дня», и от них  становилось  светлее на душе. Но как  только на просторы   страны  нагрянула  перестройка,  певец   вдруг  исчез  из  поля зрения.  Позже  стало  известно,  что  Гнатюк со своей семьей  переехал жить в  Германию,  подальше  от  Чернобыльской  аварии.

Поначалу Николай  Гнатюк  еще  пытался  выступать в  СНГ,   даже  записал  еще  две  свои  пластинки,  но после  окончательно  перебрался в Германию.  Там его  личная жизнь  дала  трещину.  Со  своей  супругой  он  не смог  прожить  вечно,   потому  что  она  замучила  его  своей  ревностью.  Доходило  даже  до  того,  что она  подсылала к  нему  шпионку,  которая должна  была  его  соблазнять  и проверять на  верность.   Как  только  родился   сын,  Гнатюк  понял,  что для  семейной  жизни  он  не подходит.

Сейчас  певец  продолжает жить в  Германии  вместе  с сыном,  он  не женился  второй  раз,  и теперь даже  собирается  дать  обет  безбрачия.  Кстати,  она за это время  проходил  обучение в  семинарии,  но  бросил ее, а теперь  пишет  религиозные  песни.

Предыдущая<<
Священники не пустили на фестиваль безбожника и богохульника Джигурду
>> Следующая
В Риге выбрали самую сексуальную участницу «Новой волны»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.926 сек..