Кристина Орбакайте беременна или нет, вот в чем вопрос

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

39-летняя Кристина Орбакайте имеет  двоих сыновей  от разных   мужей,  но  о  рождении  дочери она  всегда  мечтала. Как-то недавно  в одном  интервью  певица  сделала признание,  что всерьез  призадумалась  о рождении третьего  ребенка с надеждой на то,  что это  будет девочка. Тем более,  что возраст   уже  подпирает  окончательно -  или  сейчас,  или никогда.

В светской тусовке уже   уверены в том, что  Орбакайте забеременела,  но говорить об этом не желает. Кто-то  даже   подсчитал,  что  певица  должна  родить  этой  зимой,  но месяц  указать не  решился. Кристина  не  опровергает  эти  слухи,  но  и  не подтверждает  их. 

Но  некоторые, как,  например,  художница Вера Донская-Хилько,  уверены  в том,  что  Орбакайте  действительно  еще  не беременна,  но это  произойдет очень скоро. Картины  этой  художницы  многие  считают  пророческими.  А на  одной  из  них   мастерица  изобразила  Кристину, завернутую в американский флаг. Это  было  несколько  лет назад,  но после  этого  она   вышла  замуж за американца  Михаила Земцова.

Последняя   картина  художницы  изображает  певицу с розой,  которая  символизирует женский детородный  орган  и   олицетворяет деторождение. так  что  можно  теперь ожидать,  что ее  пророчество  скоро сбудется.

Предыдущая<<
Маленькую дочь Дэвида и Виктории Бекхэмов увековечат в золоте
>> Следующая
Лариса Долина определилась с именем и крестной матерью будущей внучки


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.529 сек..