Опознаны части тела последней погибшей во время крушения катера на Москве-реке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Москве-реке найдены фрагменты женского тела, которые с большой вероятностью можно считать принадлежащими девятой погибшей во время крушения прогулочного катера ночью в воскресенье. Как сообщает представитель Следственного комитета РФ, в течение понедельника и вторника в нескольких сотнях метров от места катастрофы были обнаружены части женского тела, носящие на себе следы травматического воздействия. В понедельник утром было найдено туловище без головы и конечностей, около семи часов вечера водолазы обнаружили в районе Академии наук оторванную руку, а спустя два часа недалеко от моста Третьего транспортного кольца – ногу. Утром во вторник в районе Нескучного сада, недалеко от Андреевского моста, в воде была найдена женская голова.

Окончательное подтверждение, что все найденные фрагменты принадлежат одному человеку, может дать только специальная экспертиза. При этом представитель ведомства родственники опознали погибшую Киру Малосай. Таким образом тела всех девяти погибших в результате столкновения катера с баржей на Москве-реке найдены и опознаны.

Следствие выясняет непосредственную причину смерти 26-летней Киры Малосай. По данным внешнего осмотра, ужасающие ранения могли быть нанесены как до смерти девушки (и в результате она погибла), так и после – например, гребным винтом проходящего по реке судна.


Предыдущая<<
Названо имя террориста, подорвавшего ребенка в детском саду Комсомольска-на-Амуре
>> Следующая
В музее «Бородинская панорама» произошло убийство


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.486 сек..