В Таиланде погибли российские туристы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Таиланде за последние несколько дней погибли два российских туриста: один выпрыгнул с 14-го этажа, другой утонул в то время, когда купаться было запрещено. Оба они были в нетрезвом состоянии.

Как сообщает pattayadailynews, в ночь на воскресенье, 31 июля, в полицию Паттайи поступило сообщение о том, что возле многоэтажного кондоминиума Viewtalay лежит окровавленное тело человека, который, по всей вероятности, упал с балкона. Как выяснили прибывшие на место стражи порядка, 39-летний россиянин Александр Коржавин выпал с 14-го этажа здания. Вычислив номер комнаты, из которой он упал, полицейские пришли к ее хозяйке – подруге семьи погибшего. Она сообщила, что Коржавин приехал к ней после ссоры с женой пьяным и очень расстроенным, сказал, что ему нужно успокоиться. Пошел курить на балкон, затем резко вскочил на стул и прыгнул вниз. У погибшего остались жена и четырехлетняя дочь. Полиция не нашла на теле Коржавина или на балконе следов борьбы, но несмотря на явные признаки самоубийства продолжит расследование.

Еще один российский турист утонул во время отдыха на тайском острове Пхукет, передает портал Тravel.ru. Инцидент произошел на пляже Карон, который весьма популярен среди туристов. В этот день служба спасения установила знаки об опасности купания в море, однако 38-летний россиянин вошел в воду рядом с предупреждающим знаком на русском языке. Когда спасатели вынули тело из воды, выяснилась причина самоубийственной беспечности туриста – он был в состоянии алкогольного опьянения.


Предыдущая<<
Депутат-единоросс протаранил полицейское авто и скрылся, показав удостоверение
>> Следующая
Домушники обчистили квартиру ведущей «Квартирного вопроса»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..