Звезда фильма «Мы из будущего» завлекает барышень обнаженкой

Комментариев: 3
Рейтинг: 10 | 5

Молодой актер Владимир Яглыч, известный по фильму «Мы из будущего», расставшись с супругой – известной актрисой Светланой Ходченковой, видимо, находится в активном поиске. И, судя по всему, решил, что для привлечения внимания прекрасной половины человечества все средства хороши.

Не далее как во вторник, 2 августа, 28-летний актер разместил на своей странице в «Фэйсбуке» в открытом доступе снимок, демонстрирующий его во всей красе – без прикрас и одежды, пишет kp.ru. Народ тут же откликнулся! Первыми были, естественно, девушки, выражавшие восхищение смелостью и красотой Яглыча. Потом в комментах появился Александр Котт, режиссер «Брестской крепости» и «Конвоя PQ-17»: «Пойду в спортзал. Отжиматься… Два раза. Или даже три…»




Предыдущая<<
Скончалась звезда фильма «Баллада о солдате» Жанна Прохоренко
>> Следующая
Марина Александрова уходит из «Современника»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 5 Последнее: 2012-06-11 19:29:35

Комментарии
Всего комментариев: 3
АЛЬБАРЕГИЯ
СВОИМ  ОТКРОВЕННЫМ СНИМКОМ ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ ПРИЗЫВАЕТ МОЛОДЁЖЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ И ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ,ЧТО БЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ВОТ ТАК ПОТРЯСАЮЩЕ И ТОГДА УЖ ТОЧНО ОТБОЯ ОТ БАРЫШЕНЬ НЕ БУДЕТ.
04-08-2011/08:23

ЗОЙКА
КОГДА ЧЕЛОВЕК КРАСИВ И ОБЛАГОРОДИЛ СЕБЯ СВОИМ ТРУДОМ,ЗАНЯТИЯМИ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ,ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ЧТО  ПОКАЗАТЬ!КЛАСС! У ТАКОГО КРАСАВЦА НЕ ЗАРЖАВЕЕТ,РЕШИТ ЖЕНИТЬСЯ-СРАЗУ ЖЕНИТСЯ!ТОЛЬКО НАДО ЛИ ЕМУ ЭТО СЕЙЧАС,РАЗ САМ УШЕЛ И РАЗВЕЛСЯ? ЗДЕСЬ У НЕГО ФИШКА В ДРУГОМ-УВАЖАЕМЫЕ,ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ,БУДЕТЕ КАК Я,А МОЖЕТ И ЛУЧШЕ!ДОСТОЙНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!А КОЛЛЕГА ПО ЦЕХУ РЕЖИССЕР- АЛЕКСАНДР КОТТ,ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕТ,ЧТО ПОДДЕРЖАЛ АКТЕРА-ВЛАДИМИРА ЯГЛЫЧ.СПОРТ ЕЩЕ НИ ОДНОМУ НЕ ПОМЕШАЛ!
03-08-2011/22:52

анфиса
НЕТ ЯГЛЫЧ КАК РАЗ НЕ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ,А В АКТИВНОМ ОТДЫХЕ ОТ "СЧАСТЛИВОЙ" СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ,ПРОСТО КАЙФ ЛОВИТ ОТ ПОЛНОЙ СВОБОДЫ, ОН В НИРВАНЕ.
03-08-2011/22:24





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.449 сек..