Пьяные и веселые десантники отметили день ВДВ штурмом ТЦ «Европейский»

Комментариев: 1
Рейтинг: 10 | 2

День ВДВ на территории России всегда проходит весело: люди в тельняшках после торжественной части непременно отмечают гулянием на улицах и купанием в фонтанах. В этом году во многих российских городах власти заблаговременно отключили фонтаны, а в других пригрозили это сделать, если десантура начнет в них купаться. Кое-где даже подействовало. Зато предупредить участие «именинников» в разнообразных конфликтах не под силу даже дополнительным силам правоохранителей. По данным МВД, сегодня в России празднуют день десантника не менее миллиона бывших бойцов, пишет «Эхо Москвы».

В Ульяновске подвыпившие десантники пытались устроить массовую драку с выходцами из Средней Азии и с Кавказа, работающими на рынке. Полиции удалось пресечь штурм овощной базы, но несколько человек пострадали в кулачных боях. Один попал в больницу, другой – в отделение полиции.

В Екатеринбурге в результате набега на фруктовую лавку десантники разжились несколькими арбузами и дынями. А в столице группа бойцов в тельняшках разогнала торговцев цветами с рынка возле Киевского вокзала. Торговцы неславянской внешности укрылись в торговом центре «Европейский», где их от штурма «голубых беретов» защитили охрана ТЦ и усиленные наряды полиции.

Массовую драку с палками и камнями десантники затеяли в Астрахани, в районе рынка Большие Исады. В инциденте пострадали около 20 человек, 12 из них пришлось госпитализировать. В числе пострадавших как бывшие десантники, так и сотрудники полиции, сопровождавшие их колонну.


Предыдущая<<
Адвокаты погибших в ДТП на Ленинском требуют наказать экспертов ГУВД
>> Следующая
В нескольких странах Европы в продажу попал детский журнал с порнокартинками


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2011-08-03 01:13:29

Комментарии
Всего комментариев: 1
Русский
Прально ребята!!!!Бить их гадов,чурок-зверюшек!!!!Пиздить их
!!!
02-08-2011/23:13





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.418 сек..