Лариса Гузеева призывает женщин бросать мужей-алкоголиков и наркоманов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная  телеведущая  шоу «Давай поженимся» и актриса Лариса Гузеева  решила  рассказать о некоторых  тайнах  личной  жизни. Она  сделала  признание, что  целых  два  года  сомневалась  в том,  выходить  ли замуж  за   ресторатора Игоря Бухарова,  ведь  она  в тот  момент  уже  воспитывала  сына  и боялась  сделать ошибку.

А  ошибка  ее  заключалась  в том,  что  первый  муж  оказался  наркоманом  и  умер  от  передозировки наркотиков. Гузеева  говорит,  что женщина не имеет  право  губить  свою  судьбу, живя  вместе  с  алкоголиками и наркоманами. С ними нужно  расставаться  без  сожалений. Жалеть  должна  лишь  мать,  которая   упустила  своего ребенка.

Еще  Лариса  Гузеева призналась, что в  юные  годы  она  была  слишком  наивной   инфантильной и  глупой женщина. Она   так   оберегала   свою  девственность,  носилась  с нею, как с писаной торбой,  ничего  не понимая   в отношениях  мужчины  и женщины. Готовить  и стирать она  не могла, этому  ее  не научила  ее  мама,  которая  всегда  стремилась  оберегать Ларису.

Теперь   актриса   сама  воспитывает дочь,  но  и ей  пока  сложно  с дочерью говорить на интимные темы.  А еще  Гузеева  призналась,  что  делала  себе  пластические  операции,  о  которых  скрывать она  не видит никакого смысла.

Предыдущая<<
После победы над раком Майкл Дуглас опять станет отцом
>> Следующая
Бывшая участница «Дома-2» получит 2,2 млн рублей от московского ресторана


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.476 сек..