Наталья Подольская пытается посадить Преснякова на диету, но сама ест за троих

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица Наталья Подольская – стройная и хрупкая девушка, но, несмотря на это, отсутствием аппетита она абсолютно не страдает. Супруга Владимира Преснякова с удовольствием признается, что диеты и занятия спортом ей не нужны – она может есть все, что угодно, и не поправляться. Завидная особенность!

При этом Подольская не оставляет честолюбивых надежд посадить на диету звездного мужа, которому в последнее время не помешало бы сбросить лишние килограммы. Наталья даже пробовала ограничить в еде и себя, чтобы подать Преснякову пример, однако ничего из этого не вышло – девушка ест много и отказывать себе ни в чем не хочет.

Хотя, благодаря специальной системе питания, которую она разработала, Владимир за два месяца все же похудел на несколько килограммов. Достигнуть результата удалось благодаря полному отказу от следующих продуктов: майонеза, кетчупа, сливочного масла, сосисок и сарделек, молочных продуктов. Правда, долго удержать вес Преснякову - любителю вкусно и сытно поесть – не удалось: в Юрмале на фестивале «Новая волна» многие были свидетелями того, как знаменитая пара с аппетитом поглощала местные мучные изделия.

Парочка с удовольствием посещала уютные курортные ресторанчики, причем выглядели артисты очень просто – Подольская была ненакрашенной, а Пресняков даже не потрудился надеть майку. Между тем, фигура Наташи ничуть не страдает: в открытом и облегающем наряде певица выглядит безупречно, демонстрируя тонкую талию и красивый плоский животик.





Предыдущая<<
Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева расписались без лишней шумихи
>> Следующая
Анжелика Варум превратилась в костлявую воблу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.004 сек..