Жизнь Валентина Гафта находится в огромной опасности

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Валентин Гафт недавно узнал о  том, что  его жизнь  буквально висит на  волоске. В  свои  5  лет  он  прекрасно  понимал, что есть проблемы с сердцем, но  чтобы это  было настолько  серьезно,  он  даже  не подозревал.  Врачи  института Склифосовского  обнаружили у  него в  аорте  огромную   атеросклеротическую  бляшку,  которую  создает  огромное  напряжение для тока  крови.  При  малейшем  подъеме  давления  может  произойти   разрыв  аорты,  тогда  артиста  не спасти.

Чтобы  избежать  этой  трагедии хирурги  предлагают  Валентину  Гафту  срочно  ложиться  на  операционный  стол,  потому что времени на раздумья уже  не остается.  Медики хотя  провести  шунтирование -  создать  дополнительный  путь  для  оттока  крови  вокруг  пораженного  участка  аорты,  для  этого предлагается  использовать вену  ноги  и  вшить  вокруг  поврежденного  участка.

Но  Валентин  Гафт  не соглашается.  Он  приводит в примеры  то,  как  его  коллеги, 65-летний Евгений Евстигнеев  и 75-летний Юрий Никулин погибли на  операционном  столе.  Поэтому  пытается  оттянуть принятия  этого  серьезного  решения,  съездить в  Германию  и там посоветоваться  с  медиками.

Наши врачи бьют тревогу,  времени остается  все  меньше, и с Валентином  Гафтом  может  произойти  непоправимое,  как это   вышло с  Александром  Демьяненко,  который  погиб  от аналогичной  проблемы.  Он  также   все  врем откладывал  операцию... Его спасти  не успели.  Но  Гафт,  зная  об этом, все равно   боится  искушать  судьбы  и упорно ищет любые  предлоги,  чтобы  не идти на операцию...

Предыдущая<<
Видео свидания «холостяка» Максима Чмерковского и бывшей участницы шоу без камер
>> Следующая
Мистер Бин чудом выжил, выбравшись из горящего автомобиля


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.766 сек..