Леди Гага скрывает под париками обширную лысину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Эпатажная американская певица Леди Гага в свои 25 лет провела над своей внешностью столько экспериментов, что совсем неудивительны слухи о том, что теперь она имеет большие проблемы и с кожей, и с волосами. Из-за частого окрашивания во все цвета радуги волосы певицы начали покидать голову, причем для нее самой это оказалось неожиданностью. Близкий друг скандальной артистки рассказывает, что во время тура «Бал монстров» Леди Гага пришла в ужас, когда расчесываясь, выдрала большой клок обесцвеченных, омертвевших волос. «Они были везде – на расческе, на одежде, на полу…» - говорит очевидец.

Недавно певица появилась на ток-шоу британского телеведущего Пола Огрэди и вовсе с бритой головой и исполнила новую песню под названием «Волосы». Правда, потом она надела ярко-бирюзовый парик. Кстати, ношением париков Леди Гага тоже увлекается непомерно, а это тоже не слишком полезно для здоровья.

Девушка не скрывает своих проблем и даже с прессой обсуждала вопрос качества своих тысячу раз перекрашенных волос. А когда певица наконец-то обратилась к медикам, они рекомендовали ей перестать издеваться над собой и выписали специальные препараты, обеспечивающие уход за волосами, которые помогут восстановить их, пишет «Главред».



Предыдущая<<
Дима Билан оказался тугоухим
>> Следующая
Мания величия Николая Баскова вышита на его спине шелковыми нитками


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.53 сек..