Журнал Vogue обвинили в развращении малолетних

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Французский журнал Vogue вызвал бурю возмущения, опубликовав фотосессию с юной моделью Тилан Блондо: 10-летняя девочка выглядит на снимках в журнале, как жрица любви. Откровенно сексуальные наряды, соблазнительные позы и кричащий макияж делают в сущности еще ребенка вдвое старше. Общественность шокировала явная сексуальность, которой веет от фотографий, пишет The Daily Mail.

Знаменитый дизайнер Том Форд, приглашенный редактор этого номера журнала, подвергся нападкам и обвинениям чуть ли не в развращении малолетних. Серьезные опасения высказываются и в адрес модельного агентства, с которым работает Тилан Блондо: «По-моему, они сами не отдают себе отчета, с кем работают – со взрослой моделью или с ребенком», - говорит председатель Союза матерей Великобритании Редж Бейли.

Тилан Блондо, выросшая в семье папы-футболиста и мамы-телеведущей и дизайнера, с четырех лет работает в модельном бизнесе, снимаясь для журналов и рекламы. За эти годы она превратилась в самую высокооплачиваемую юную модель мира, в модельном бизнесе ей прочат блестящую карьеру. Однако десять лет – слишком ранний возраст для того, чтобы подталкивать девочку к взрослому миру, в котором ее могут использовать для удовлетворения исключительно взрослых потребностей взрослых же людей, говорят психологи. Подобные фотосессии могут настолько непредсказуемо отразиться на психике юной модели, что у нее возникнут проблемы в будущем. А учитывая постоянно появляющиеся в прессе сообщения о педофилах и их маленьких жертвах, многие сочли фотосессию в Vogue настоящим подстрекательством для сексуальных извращенцев.






Предыдущая<<
Елена Ваенга обвинила Ларису Долину в исполнении песен под «фанеру»
>> Следующая
В Мексике участники реалити-шоу Жанны Фриске попали в лапы местных бандитов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.786 сек..