Алла Пугачева и Максим Галкин опровергли информацию о своем браке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня все СМИ  взбудоражены новостью  о том, самая  звездная и знаменитая  пара  России  Алла  Пугачева и  Максим Галкин заключили брак несколько дней назад в одном из московских ЗАГСов в атмосфере жуткой  "законспирированности". Но  эта  новость  не долго  оставалась  без  комментариев  самих  молодоженов.  Алла Пугачева  уже  сделала  свое заявление,  в котором  опровергла  эту  "газетную  утку":   "Это смешно! Я, ведь, давно разочарована в институте брака! Главное — быть не за мужем, а за мужчиной!"

Напомним,  что   первоисточником это  информации стала газета  «Сегодня»,  которая  делала  ссылки  на  данные,  полученные от «источника в московском окружении Галкина».  Цитата  из  газеты:  "Алла и Максим хотели сделать это еще в апреле, под день рождения Филиппа Киркорова. Но тогда что-то не сложилось, так что отношения зарегистрировали только сейчас".

Максим Галкин по поводу брака с Аллой Борисовной заявил: "Если я и она уже 10 раз сказали, что у нас — любовь, то какое имеет значение, как это назвать? Муж и жена? Любовники?.. Штампа в паспорте нет. Он и не нужен. Ни мне, ни ей. Так зачем всякий раз спрашивать: «Вы — муж и жена?» Хоть горшком назови, только в печку не ставь! Я вас умоляю! Если вам уж так нужна формула наших с Аллой отношений, то скажу так: мы принадлежим друг другу!" сообщают "Тайны звезд".

Предыдущая<<
В Греции Тину Канделаки поселили в разрушенном отеле, где жили Шакира и Версаче
>> Следующая
Ани Лорак и Филипп Киркоров станут кумовьями


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.522 сек..