Анастасия Волочкова преследует своего бывшего мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Балерина  Анастасия  Волочкова рассталась  со  своим  супругом  Игорем  Вдовиным, но  продолжает  вести себя  так,  словно  никакого  разрыва между  ними  и не было.  На  прошлые выходные  она  вновь  улетела  в  Черногорию,  чтобы  сделать сюрприз  Вдовину, который  отправился  туда  проведать  дочь  Аришу.

О  том,  как  Анастасия  провела  свое  время   с  "бывшим" и дочерью,  она   тут же  написала  в  своем  микроблоге: "Два дня, конечно, это очень, очень мало!  Но, тем не менее, время провела просто потрясающе! Вчера мы посетили монастырь Острог. Словами не передать ощущения! Причём монастырь расположен на самой высокой горе в Черногории. С неё практически всю Черногорию видно! После монастыря мы покатались на кораблике, и уже поздно вечером погуляли по старинному городу Котор. А с утра я уже вылетела обратно в Москву".

Только всеми этими  признаниями  в  свиданиях  с  бывшим  супругом  уже    никого  не удивишь.  Даже  заявления  Волочковой  о  том,  что она  занимается   дружественным  сексом с  Вдовиным,  тоже   уже  не впечатляют.  Непонятно,  чего  хочет добиться  балерина  этими  откровениями.  Ведь общество  уже  пресытилось  ее  эпатажными  выходками,  а на  большее,  кажется,  Волочкова  уже  не способна.


Предыдущая<<
Королевская семья готова обрушить свой гнев на Кейт Миддлтон
>> Следующая
Романтик Антон Сихарулидзе рассказал о том, как делал предложение Яне Лебедевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.38 сек..