В крови сотрудников прокуратуры, снесших на БМВ троллейбусную остановку, обнаружен алкоголь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Неожиданный поворот возник в деле о ДТП на Зубовском бульваре столицы, произошедшем ночью в среду, 10 августа. Напомним, около 1.30 в троллейбусную остановку возле дома 31/33 врезался БМВ-525, за рулем которого находился сотрудник Тверской межрайонной прокуратуры. Видимо, водитель на большой скорости не справился с управлением на повороте, автомобиль тараном снес остановку, сбил трех пешеходов и повредил еще четыре припаркованных авто – и только тогда остановился. В результате аварии травмы получили шесть человек: три пешехода и три сотрудника прокуратуры, находившиеся в БМВ.

Как сообщает lifenews, все три сотрудника прокуратуры находились в нетрезвом состоянии. Медики обнаружили в крови находившегося за рулем 25-летнего инспектора-делопроизводителя Арсения Лопаткина 1,17 промилле алкоголя. «Российская газета» приводит имена двух пассажиров БМВ: это помощники Тверского межрайонного прокурора, юристы второго и третьего класса Соколов и Колесов. Им также нет еще и тридцати. Известно, что в момент ДТП они не были пристегнуты ремнями безопасности. С тяжелыми травмами все трое доставлены в реанимационные отделения столичных больниц.

Служебное расследование по факту ДТП проводит отдел обеспечения собственной безопасности прокуратуры. По официальной версии, водитель БМВ не справился с управлением на повороте, об алкогольном опьянении не упоминается.


Предыдущая<<
В Екатеринбурге пьяные мажоры расстреляли охранника ночного клуба
>> Следующая
В столице Дагестана силовики уничтожили 4 боевиков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..