Леонид Агутин: «Жена поступила, как всякая нормальная женщина – взяла вещи и уехала»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После того, как в СМИ появилась информация об измене Леонида Агутина жене в Юрмале, подкрепленная фотографиями, в семье двух известных артистов, конечно же, произошел скандал. Закончился он так, как и следовало ожидать: Анжелика Варум собрала вещи и уехала. Реакция прессы была соответствующей: четырнадцать лет счастливого брака закончились громким разводом.

Однако Леонид Агутин решил прокомментировать ситуацию и дал эксклюзивное интервью «Московскому комсомольцу». «Мне очень жаль, что все так получилось, - говорит певец. - И поверьте, меньше всего бы мне хотелось, чтобы Анжелика оказалась в таком унизительном положении. Потому что я ее очень люблю. И самое обидное, что именно эта новость наверняка станет гораздо популярнее любых новых песен!» По словам Леонида, на счет девушки, с которой он разговорился на прощальном банкете «Новой волны» (когда Анжелика уже ушла в номер), у него не было «никаких намерений». И все видели, говорит певец, что девушка ушла, а он остался. Увы, факт поцелуя отрицать нельзя – он запечатлен на снимках и видео, да и сам певец грустно подтверждает, что он «и правда, выглядит очень неприлично». Однако что бы там кому ни казалось, он не мог иметь никакого продолжения. «Лично я не помню, чтобы я себя так резво вел», - сконфуженно говорит сейчас Агутин.

Однако, по его словам, развод все-таки не состоялся. Конечно, был скандал, конечно же, Анжелика поступила «как всякая нормальная женщина – взяла вещи и уехала». Но друг без друга артисты больше двух дней не смогли прожить, на гастролях в Питере они помирились.

Теперь Леонид задается вопросом, что же так привлекает папарацци в обмен на возможность рушить судьбы людей: слава, деньги или «просто моральное удовлетворение»?


Предыдущая<<
Грязная и счастливая Бар Рафаэли
>> Следующая
В лондонский дом Эми Уайнхаус забрались воры


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..