Борис Моисеев увлекся новым избранником и вином

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Борис  Моисеев  настолько   оправился  от  своей  тяжелой  болезни,  что  не только  вышел   вновь  на  сцену  к  зрителям,  но  еще  и начал   курить и пить.  В это сложно  поверить,  врачи  в  шоке,  но  артист начал  увлекаться  этими  пагубными вредными привычками.   за  этим  делом   заприметили журналисты  артиста, когда  он занимался  прогоном  новой  программы.

Напомним,  что всего  8  месяцев  назад  вся  страна  переживала  не только за  здоровье,  но и жизнь  певца. Но после  длительного курса  реабилитации  и занятий   с  логопедом Борис  Моисеев  решил  вернуться  к  концертной  деятельности,   создать новую  программу  для  своего  турне.  Семьдесят  процентов  музыкантов  разбежалось  во  время  его болезни,  приходилось  искать  новых   людей и разучивать  с ними   его репертуар программы  «Танец в белом».

К  подготовке  этой  программы Моисеев  приступил  еще  тогда, когда   говорить  еще   мог  плохо,  но его режиссер  уже  оттачивал  мастерство   труппы. А вчера   состоялся  первый прогон  программы,  что было  отмечено  Борисом  Моисеевым  с  бокалом игристого вина. В это время  в зале  присутствовали  журналисты, танцоры, поклонники. И  в этот  вечер  Моисеев  пел  только для  одного  человека -  мужчины,  который появился в зале во время репетиции.

От   взгляда  на  него  Моисеев   засветился  от счастья и не сводил с него взгляд. Этот незнакомец немного  побыл   в зале  и также  незаметно  удалился,   пишет  Life Showbiz .

Предыдущая<<
Светлана Лобода осталась без мужа
>> Следующая
Дженнифер Лопес получит за судейство в «Американском идоле» баснословный гонорар


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.511 сек..