Бывшая жена Марата Башарова продолжает работать на своего экс-супруга

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

22   августа  один  из  самых  востребованных и  любимых  зрителями  актеров  российского  кинематографа  Марат  Башаров  отметит  свой  37-й  день  рождения. В  интервью   с журналистами   программы «Временно доступен»  он  разговаривал  о  своей  личной  жизни.  Марат  рассказал,  что в его  планы  на  будущее  не  входит  возвращение  к  своей   бывшей гражданской жене Лизе Круцко. Ведь  с тех  пор  у него  произошло  много   романов и  событий  в жизни.

Вспомним  только  его  роман  с  Татьяной  Навкой,  который  начался  с  момента   участия  Башарова в проекте «Звезды на льду» в  2006  году. Тогда Марат и Татьяна бросили своих  супругов.  По этому вопросу  Башаров отметил: «И коль скоро моя, и не только моя, личная жизнь все равно становится предметом обсуждения, мы сделали вывод. И все трое решили молчать… О себе, моей бывшей жене Лизе Круцко и Татьяне Навке. К сожалению, молчать не у всех получается».

Сейчас  дочери  Марата  и  Лизы  уже  исполнилось  6  лет. Зовут  ее  Амели,  и  актер   очень  благодарен  своей  бывшей  жене,  что  она  никогда  не настраивала  дочь  против  него.  Пара  рассталась  мирно,  а  Лиза   до  сих  пор  продолжает  работать  на  Башарова  его агентом. И  если Лизе  приходится   уезжать  из   столицы,  то в  это  время  дочь  живет  со  своим отцом.

Далее  Башаров  сделал  признание:  «Амели знает, что у ее папы есть подруга, а у мамы есть молодой человек. Но в этом нет трагедии. У нее чудесные отношения с Таней. Кстати, у Татьяны тоже дочь, и наши дети - лучшие подруги. И Саша Жулин, бывший муж Тани, проявил мужскую мудрость, за что я ему тоже бесконечно благодарен».



Предыдущая<<
Ксения Собчак нашла замену сексу
>> Следующая
К Николаю Баскову вернулась его первая любовь из прошлого


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.59 сек..