Анастасия Волочкова тоже обиделась на Forbes

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После того, как журнал Forbes опубликовал сведения о доходах российский звезд, «пересчитанные» деятели шоу-бизнеса один за другим начали обижаться на американских аналитиков. Сначала Юрий Шевчук заявил, что никакой он не миллионер, а теперь и Анастасия Волочкова обвинила Forbes в том, что он не умеет считать деньги.

В рейтинге главных российских знаменитостей балерина оказалась на почетном 23 месте, но ей это место совсем не нравится. Заявляя, правда, о том, что «лезть в карман к известным людям и объявлять их доходы» не совсем этично, балерина утверждает, что заработала за год гораздо больше, чем озвученные 800 тысяч долларов, передает радио «Свобода». Наверное, все разговоры Волочковой на эту тему заинтересуют еще и налоговых инспекторов, но гламурную блондинку уже не удержать от объяснений. «На основе чего составляется рейтинг? На основе того, какая у меня есть недвижимость, или на основе тех концертов, которые я даю? Но есть корпоративные мероприятия, где, извините, получают деньги просто так, не фиксируя их нигде, - говорит она. – А когда я трачу деньги на детский концерт и за свои деньги оплачиваю аренду зала, люди, которые производят подсчеты, учитывают эту расходную часть?..»


Предыдущая<<
Наталья Водянова собралась замуж сразу за двух миллиардеров
>> Следующая
Скандал с Ларисой Долиной угрожает карьере Елены Ваенги


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.577 сек..