Дочь Шварценеггера хочет сменить фамилию, чтобы наладить личную жизнь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Старшая дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер 21-летняя Кэтрин после скандала с развода родителей готова сменить фамилию. По ее словам, в колледже парни, знакомясь с ней, тут же переходят на вопросы об отце. Разве можно наладить личную жизнь с такой фамилией, сетует девушка. По словам Кэтрин, у ее младшего брата нет такой проблемы, потому что он взял фамилию матери.

Дети Шварценеггера и Шрайвер тяжело переживают развод родителей. Кэтрин рассказывает, что родители всегда оберегали детей, поэтому их не коснулось чрезмерное внимание публики и репортеров. А когда разразился скандал с внебрачным сыном и любовницей знаменитого актера, подростки просто не знали, как себя вести. «К примеру, я выходила пообедать на улицу, а люди со всех сторон начинали что-нибудь выкрикивать. Это так неприятно…» - качает головой Кэтрин.

К тому же девушка очень привязана к матери. Хотя с отцом у нее тоже хорошие отношения, Кэтрин чувствует, что они близки с матерью как внешне, так и внутренне: «Мы говорим по телефону шесть раз в день и всегда пишем друг другу письма, когда за границей… Наверное, это гены семейства Кеннеди».

Брак Арнольда Шварценеггера и представительницы клана Кеннеди Марии Шрайвер длился 25 лет. Кроме Кэтрин, у пары еще трое детей: 19-летняя Кристин, 17-летний Парик и 13-летний Кристофер.


Предыдущая<<
Актера Андрея Краско погубили алкоголь и наркотики
>> Следующая
Герой «Моей прекрасной няни» после реалити-шоу со своей невестой отказывается от свадьбы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.607 сек..