Анастасия Волочкова наградила Ксению Собчак публичным пендалем

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

В  Одессе начался фестиваль «Большая разница», в который  ведет Александр Цекало  с супругой Викой Галушко,  которая  приходится  родной  сестрой  Вере  Брежневой.  Вика Галушко -  симпатичная   блондинка, отличающаяся   простотой.  Она  не  пользуется  служебными  входами на  мероприятия,  а  отстаивает  очередь  вместе  со всеми. А  когда  видит папарацци,  то не бежит от них,  а мило  улыбается в ответ.  Но  речь  здесь  не о ней.

Вчера состоялся  пародийный проход звезд по красной ковровой дорожке,  что не обошлось  без казусов. Нонна Гришаева,  которая  изображала  Софию  Ротару,   при выходе  из  лимузина  споткнулась  о  выступ  и упала.  А  встречала  в это время  всех  гостей  Анастасия Волочкова,  ее  изображал  актер  Дмитрий  Малашенко.   и вот когда   подошла Маруся Зыкова в  образе Ксении  Собчак,  то "Волочкова" отвесила  ей   увесистый  пендаль  под зад.

Кстати, на  этом  фестивале в  состав   входит  настоящая  Ксения  Собчак,  из-за  которой  Анастасия  Волочкова  отказалась  участвовать  в этом мероприятии. Противостояние   между   Ксенией  Собчак  и  Анастасией  Волочковой  иногда  доходит  до  такого  уровня,  что  невозможно  наградить   этих  дам положительными  эпитетами -   воспитанные,   вежливые,  тактичный... Ну и  так  далее. Так  что  пародия  на  них  была   очень  к месту.

Предыдущая<<
Игорь Николаев подарил роскошный автомобиль своей жене
>> Следующая
Валерий Леонтьев ходит на полусогнутых в суперобтягивающих брюках


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2011-11-10 17:37:32





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.536 сек..