Тимур Кизяков выжил ведущего «Оч.умелых ручек» в Поднебесную

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одна из самых  долгоиграющих телевизионных передач «Пока все дома» осталась  без  рубрики  «Оч.умелые ручки»  и  ее бессменного  ведущего  Андрея Бахметьева,  который  пропал  из  поля  зрения  телезрителей. Некоторые  уверены,  что  причиной  исчезновения  Бахметьева  стал партнер по программе Тимур Кизяков, который  раскрутил в  программе  другую  рубрику  с  участием своей жены  «У вас будет ребенок». А  ведь  на  протяжении  18  лет Андрей  рассказывал  в эфире,  как  из ненужных  вещей  можно  сделать  необходимую  вещь.

На форуме «Первого канала» стали появляться  гневные письма  с  таким  содержанием: «Кизяков выжил Бахметьева!». Да,   с тех  пор,  как   в передаче  нет Бахметьева, она стала  более пространной,  увеличилось  время  для   интервью с    героями передачи,  а хронометраж симпатичной рубрики о детях-сиротах увеличился. Однако  эта  передача  сразу же  потеряла   свой шарм и юмор, который создавал  «безумный профессор».

Сейчас бывший ведущий на телефонные звонки отвечать  не желает.  Его  родственница  сообщила:   «Андрей ушел с телевидения без скандала. А сейчас его нет в России, он уехал по делам в Китай».  Он  уже  несколько  лет ведет производство обучающих школьных пособий,  например,  электронные конструкторы, специальные  ручки  и говорящие плакаты. Только  Россия   его  товары  не оценила,  а  Китае  нашлись  партнеры  по  бизнесу,  так  что  теперь  Бахметьев  развивается в  Поднебесной, пишут  "Тайны  звезд".

Предыдущая<<
Закончилась эпоха классического индийского кино: умер звезда Болливуда Шамми Капур
>> Следующая
Звезда «Глухаря» Максим Аверин потерял свой брутальный имидж


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.63 сек..