Дима Билан перекрыл газ элитному поселку под Москвой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Дима Билан  стал   владельцем  собственного  особняка на Новорижском шоссе,  которое в  последнее время  стало  таким же  престижным,  как и Рублевка.  За  эту  недвижимость  Билан  отдал миллион евро, и,  казалось бы,  теперь  можно  радоваться, но  вдруг  появилась  проблема,  которая  связана с газоснабжением  этого поселка.

Дело  в том, что для  газофикации  поселка  нужно  проложить  газопровод  именно  через  участок  Билана,  чему  страшно  возмутился  певец.  Ведь  тогда  его  участок  будет  перерыт,  тогда  создать на  нем ландшафтный  дизайн  вряд  ли  удастся. Да и жить  на газовой  трубе,  как на  пороховой  бочке вряд  ли кому-то понравилось  бы.

В  итоге  Билан  пошел  на встречу  всем жителям поселка и дал  согласие  на  прокладывание газовой  трубы   через его  участок,  но  платить за  подключение  к ней  200 тысяч  рублей  отказался.  В  итоге  поселок  стоит  без  газа,  как и сам  Дима  Билан.  И чем теперь закончится  этот  спор - неизвестно. Дачники уже  угрожают  ему  судом,  но  певец  считает,  что он  абсолютно  правым.

Дима  Билан  заявляет: "Да не жалко мне этих денег. Просто обидно - участок за здорово живешь разворотят тракторами. Траншею под окнами выроют - и привет. Кто бы из тех, что на меня в суд хотят подать, на такое пошел? Да никто. Со мной после этих раскопок никакой ландшафтный дизайнер работать не согласится. А если и уговорю, то на гонорар эти двести тысяч и уйдут".


Предыдущая<<
Прагматичные стервы отечественного шоу-бизнеса пойдут даже на убийство
>> Следующая
Группа «Муммий Тролль» собралась в Книгу рекордов Гиннесса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.502 сек..