«Миссис Россия» объяснила, что делала в кустах с Маратом Башаровым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одна  из  самых  известных российских  красавиц, «Миссис Россия» Алиса Крылова,   собирается  ехать на  конкурс «Миссис Вселенная»,  где  она  попытается  одержать победу,  которая  может   принести  славу  не только ей,  но и ее другу -  актеру  Марату  Башарову.  С ним  молва  приписывает  Крыловой любовный  роман,  не смотря  на то,  что   эта красивая   женщина  давно замужем за  состоятельным   человеком.

Эти слухи немного подмочили репутацию образцовой супруги,  поэтому  Крылова  решила  рассказать сама  о своих  отношениях  с  Башаровым,  а то недавно  ей  пришлось  с ужасом  прочитать  в одном  издании,  что  супруг  уже   вышвырнул ее  из  дома  за  связь на стороне с  известным  актером.

Итак,   Алиса Крылова  категорически опровергает слухи о  любовном романе с  Маратом,   она  с ним поддерживает  просто  обычную  дружбу  и  не более.  А  муж  Крыловой  всего лишь  смеется  над  этими  лживыми  публикациями.

Пришлось  Крыловой комментировать и провокационный  снимок,  когда  она  вместе с Маратом  вылазила  из  кустов.  Алиса  объяснила,  что  во время  вечеринки  был занят  туалет или вовсе  отсутствовал  в этом загадочном ресторане,   и ей  пришлось  искать другое  место,  вот Марат  и проводил  даму  до  кустов.

Предыдущая<<
Алексей Глызин встречается с безымянной девушкой
>> Следующая
Роберт Паттинсон сделал Кристен Стюарт в знак любви очень дорогой подарок


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.356 сек..