Пострадавшие рассказали о ДТП, в котором погиб Никита Емшанов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Выжившие  в   чудовищном  ДТП  на  Садовом  кольце  в  Москве,  в котором  погиб актер  Никита  Емшанов  и его  невеста,  рассказали  об этой  аварии. Водитель джипа   сообщил,  что после столкновения "Мерседеса Е280" Никиты Емшанова  с "Ниссаном", машина  актера  сразу  же   вылетела  на  встречную  полосу.

По  словам раненого  40-летнего Павля Звиря  "Мерседес" выскочил  с крайней полосы на встречке,  в это  время  водитель  джипа  ехал  по крайней левой в другую сторону. Но  перед  тем,  как произошло  столкновение  с  джипом  Мерседес   еще  столкнулся  с другой  машиной. Павел Вячеславович утверждает,  что  иномарка была абсолютно неуправляемой и летела  на огромной  скорости: " Он подлетел под меня боком.  Потом его от удара отбросило, и он загорелся". Далее мужчина  уже  не  помнит,  что происходило.

Супруга Павла Звиря Наталья тоже  пострадала,  она  лишь  запомнила  сильнейший  удар,  но ничего  не видела,  потому  что  сидела  на заднем  сидении.

Друг  семьи,  сидевший  впереди,  погиб  во время столкновения,  а  его   супруга,  41-летняя  Людмила Долгопалова была  доставлена  в   институт им. Склифосовского с множественными переломами ребер, бедра, с ушибом головного мозга и  сильными ожогами.  Она  находится  в  реанимации.

Павлу и Наталье Звирь удалось  отделаться  ушибами и переломами.  В  Мерседесе ехали актер Никита Емшанов, его невеста Екатерина Бирюкова и 35-летний друг Константин Камышанов.  Все  они  погибли. По предварительным  данным  виновником  этой  аварии стал  водитель  "Мерседеса".

Читайте  также  по этой  теме:


Предыдущая<<
Мать Никиты Емшанова почувствовала, что ее сына не стало
>> Следующая
В Приморском крае мужчина стал жертвой нападения акулы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.508 сек..