Иван Охлобыстин замаливает свой грех перед Никитой Михалковым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Несколько  месяцев  назад  в  Интернете  разразился нешуточный скандал между  героем  "Интернов" Иваном Охлобыстиным и  режиссером Никитой Михалковым. А  зачинщиком  этого  конфликта  стал  "доктор Быков",  который  позволил  себе нелестно отозваться  в  своем микроблоге  о  Никите  Сергеевиче. И вот сейчас страсти понемногу  улеглись  и  Охлобыстин  кается,  что  тогда  позволил  себе  сделать этот  выпад  в сторону  мэтра  кинематографа.

Начиная с 1995 года Иван  Охлобыстин  всегда поддерживал Михалкова,  особенно  когда   разворовали Союз кинематографов.  Никита Сергеевич смог  стать  у руля  и  исправить  ситуацию. Но  в тот злополучный день Михалков  позвал давнего товарища  Охлобыстина  на передачу на НТВ, чтобы тот его поддержал.  Актер   ответил  отказом, сославшись  на то,  что он  собирается  в это время покупать машину,  но на  премию «Ника» Охлобыстин заезжал  и там  вручил кому-то приз и удалился.

А уж  после  в своем микроблоге артист написал, что Никита  Михалков может обидеться на  него.  Затем  кто-то  написал  резкий отзыв  в адрес Никиты Сергеевича. За  Михалкова   вступился  Охлобыстин, но   очень  оригинально.  Он  написал,  что режиссер - уже пожилой человек,  а такие  люди   в возрасте иногда  теряют связь с реальностью.

И эта  фраза  сразу  же  была  вырвана  журналистами  из  контекста  и  распиарена  всюду.  Михалков  тогда  отмолчался, поступив  очень  умно,  возможно,  он тогда  понял,  что  вина  в этом  скандале  лежит  не на  Охлобыстине,  а на  акулах пера. Вот  только с тех  пор  Михалков  и  Охлобыстин  не общались  больше...

Предыдущая<<
Пьяный Депардье справил нужду прямо в салоне самолета
>> Следующая
Михаил Боярский недоволен семейной жизнью дочери Лизы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..