Следствие называет предварительные причины гибели Никиты Емшанова в жутком ДТП

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ранним утром 17 августа в серьезном ДТП в центре Москвы погибли 4 человека, в том числе петербургский актер Никита Емшанов. Напомним, на своем Mersedes Никита вылетел на большой скорости на полосу встречного движения, где автомобиль столкнулся с двумя автомобилями, после чего загорелся, врезавшись в фонарный столб.

Инспекторы ГИБДД установили, что Емшанов ехал по внутренней стороне Садового кольца. Задев Nissan, двигавшийся в попутном направлении, актер уже не смог справиться с управлением иномаркой. Ударом Mersedes вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Hyundai, и это столкновение стало для водителя и пассажиров «Мерса» роковым.

Полицейские предполагают, что Емшанов просто слегка задел Nissan, резко перестроившись при попытке обгона иномарки. А внедорожник Hyundai его Mersedes ударил в правую сторону со стороны пассажира. В результате сильного удара пассажир, сидевший впереди, скончался на месте, еще три человека попали в московские больницы. Смерть Никиты Емшанова и еще одного человека, находившихся в «Мерседесе», наступила до приезда бригады врачей. Невеста актера, актриса Екатерина Бирюкова, позже скончалась в больнице.

Как раз сегодня Никита Емшанов мог отметить свое 28-летие. Коллеги актера, известного по фильмам «72 метра», «Московская сага», «Грозовой перевал», отзываются о нем как о положительном во всех отношениях, бесконфликтном человеке. Между тем ГИБДД считает, что именно по вине Емшанова произошла сегодняшняя трагедия. Назначен ряд экспертиз, в том числе следствие проверит, не был ли актер за рулем в нетрезвом состоянии. Кроме того, на «Мерседесе» стояла зимняя, шипованая резина, которая могла существенно усложнить управление иномаркой летом, на большой скорости. А Никиту, к слову, несколько раз останавливали в Москве за превышение скорости - актер любил быструю езду…

Читайте  также:

  • Никита Емшанов накликал себе смерть в кино
  • В ДТП вместе с Емшановым погибла его невеста и подруга Валерии Гай Германики
  • Актер Емшанов умер раньше, чем загорелся его "мерседес"

  • Предыдущая<<
    Неизвестный хулиган оставил в пяти детсадах Байконура муляжи взрывных устройств
    >> Следующая
    Глава Роскосмоса Поповкин пострадал в ДТП


    Понравилась новость? Поделись с друзьями!
    Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
    Нравится


    Оценить:
    Рейтинг: - | - Последнее: -





    10 новых новостей

    Происшествия
    Добавить в Избранное
    Реклама
    Реклама
    Наши Опросы
    На что Вы готовы для сохранения экологии?
    Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
    Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
    Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
    Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
    Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

    Результаты Архив
    Статистика
    Яндекс.Метрика Rambler's Top100
    Экспорт новостей

    rss2.0

    Страница сгенерирована за 0.488 сек..