Погибшая в ДТП Катя Весна резала себе вены из-за Глеба Самойлова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда картины «Десантура» Никита Емшанов ушел  из  жизни  в день  своего  рождения. А  вместе  с ним -  его лучший друг и актер 35-летний Константин Камышанов и  его  невеста, 24-летняя  Екатерина Бирюкова.   Но многие  говорят,   что Никита  и Катя  начали  встречаться  только  недавно,   поэтому  невестой  ее называть  невозможно, но то что они   были парой -  это точно.   Екатерина   спешила  одной из  первых  поздравить  своего  любимого с днем рождения,  поэтому ранним  утром она  была  рядом  с ним,  в том  злосчастном  "мерседесе".

В неформальных  кругах   подругу  Никиты  звали просто -  Катя Весна.  Ей  была  отмерено  судьбой  жизнь всего в  24  года.  Но жизнь  свою  она   проживала  весело, любила тяжелую музыку, яркие наряды  и  дреды. После  школы  она сразу же  попала на телевидение,  занималась закадровой озвучкой,  а после стала  ведущей на канале А-One. До Никиты  она  была  знакома  с Глебом Самойловым, солиста «Агаты Кристи». У  них   возник  страстный роман,  во  время  которого  расставались  лишь ненадолго.  Катя   часто сопровождала Глеба  на его  гастролях. 

Но ужиться двум экспрессивным людям было трудно,   со временем начались  разборки,  ссоры и волна непонимания. В  момент депрессии Катя  захотела  покончить с  собой,  взяла лезвие  и перерезала  себе  вены  на запястье,  это  потом  на месте шрама она  нанесла тату Rock'n'Roll,  чтобы скрыть  все.

А с Никитой Емшановым у  Кати Весны  отношения  начались совсем недавно,  но огни  сразу  поняли,  что  должны  быть  вместе,  только    это было  очень  недолго.  Катя пережила  своего любимого  всего на пару  часов.


Читайте  также  по этой  теме:




Предыдущая<<
Никита Емшанов накликал себе смерть в кино?
>> Следующая
Фотосессия: грудь 44-летней Сальмы Хайек великолепна


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.448 сек..