Рене Зеллвегер отказалась набирать вес ради продолжения «Дневников Бриджет Джонс»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американская актриса Рене Зеллвегер, прославившаяся в роли героини комедийного фильма «Дневник Бриджет Джонс», вновь готова окунуться в приключения несуразной британки. 42-летняя обладательница «Оскара» за роль второго плана в фильме «Холодная гора», согласилась сняться в продолжении этой комедийной картины с одним условием: в этот раз она уже не будет набирать вес – а именно это является отличительно чертой закомплексованной толстушки Бриджет.

В 2001 году, снимаясь в экранизации книги Хелен Филдинг «Дневники Бриджет Джонс», Рене самоотверженно ела булочки и в результате поправилась на 13 килограммов, которые ей пришлось срочно сбросить для работы над другими проектами. В 2004 году для сиквела фильма – «Бриджет Джонс: грани разумного» актриса повторила этот подвиг. Но теперь она явно обеспокоена своим здоровьем и готова прислушаться в мнению врачей, которые считают, что такие «качели» крайне вредны для организма. Продюсеры ради участия Рене в продолжении истории Бриджет готовы пойти на обман зрителей: вес и объемы главной героине будут создавать с помощью специальных накладок.

В новом фильме, работа над которым стартует в ближайшее время, кроме Зеллвегер, будут сниматься уже знакомые зрителям Колин Фёрт, Хью Грант, Хью Джекман, Эмили Блант и Пирс Броснан. О чем пойдет речь в фильме, пока неизвестно, потому что писательница Хелен Филдинг как раз дописывает сценарий третьей части нашумевших «дневников».


Предыдущая<<
Последнее интервью погибшего Никиты Емшанова
>> Следующая
Звезда «Женской лиги» Ольга Тумайкина лишилась ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.447 сек..