Никита Емшанов предчувствовал свою смерть накануне гибели

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  последнюю ночь  жизни  Никиты  Емшанова киевская актриса Евгения Гладий  позвонила  ему,  чтобы   поздравить  с днем рождения.  Это  был  последний  телефонный  разговор  в жизни  артиста,  который  длился  более  сорока  минут.  Евгения  и Никита  разговаривали о жизни,  а  не о  том,  как  собирается  отмечать свой  28-й  день  рождения  Емшанов.  У них  сохранились  доверительные  и дружественные  отношения  после   их  расставания   в  феврале  этого года.

Никита   любил  откровенничать с  Евгенией,  и незадолго до  своей  смерти он  позвонил  ей  среди ночи и озабоченно  рассказал  о том,  что ему  начали  слышаться  какие-то голоса,  которые   твердили:  «Скоро тебя не станет».  Емшанов  был  напуган. 

За  неделю до  смерти он   резко  изменился,    попросил  прощения  всех,  если он  в  чем -то кого-то обидел. Он тогда рассказал   Евгении,  что  стал  больше  обращать  внимания  на  все  знаки и приметы. Актриса  говорит,  что с Никитой в последнее время  случались  знаковые  обстоятельства, которые  явно  предвещали  беду:  "Мы пять раз попадали в аварии, он всегда был шальной, не любил спокойствие.  Кроме того, он падал с мотоцикла и переворачивался в машине. Все говорило о том, что ему надо что-то менять в жизни".

Но  менять  свой  образ жизни не желал.  В  последнюю ночь  после  разговора с Никитой  Евгения была  расстроена.  Она  слышала, что он сильно  подавлен и находится в депрессивном   состоянии,  его  не радовало даже  присутствие рядом  его  новой  подруги.  Об этом   сейчас  вспомнила актриса:  "Я звонила в час ночи.  В это время в Москве никто спать не ложится. Хотела первой поздравить. Он был где-то на улице, с лучшим другом Костей Камышановым, тоже актером. Они куда-то шли. А утром я узнала, что Никиты больше нет. И Кости тоже. Они оба погибли..."

Утром  позвонил близкий друг  погибшего  актера  Даниил Воробьев, который снимал  вместе  с  ним  квартиру,  он и  сообщил  трагическую  весть.    Никита  Емшанов   ушел  следом  за своим отцом  и бабушкой,  которые  скончались  в этом году.


Читайте  также  по этой  теме:





Предыдущая<<
«Интерн» Романенко переживает личную драму
>> Следующая
Умер создатель «блудного попугая» и Карлсона


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.467 сек..