Откуда взялись синяки на теле Юлии Тимошенко?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко жалуется на резкое ухудшение здоровья. На теле подозреваемой появились синяки неизвестного происхождения, сообщает портал «Дни.ру». Тимошенко сейчас пребывает в СИЗО, куда не пускают врачей. Попытки защиты экс-премьера добиться разрешения на визит врача пока безрезультатны.

По словам адвоката Юрия Сухова, у его подзащитной наблюдаются тревожные и непонятные симптомы, и установить, что это за болезнь, не удается. «По непонятным причинам на теле Юлии Тимошенко стали появляться синяки в виде лопнувших сосудов», - сообщил прессе заместитель лидера БЮТ Александр Турчинов. Экс-премьер чувствует себя настолько плохо, что даже короткие прогулки оказываются ей не под силу. Вполне возможно, что жизни Тимошенко грозит опасность.

Представителя Печерского райсуда уже получили прошение допустить к подследственной ее личного врача для проведения обследования, сбора анализов и установления причины недомогания. В СИЗО есть своя медчасть, однако от помощи ее специалистов Тимошенко отказалась, заявив, что примет лишь своего доверенного врача, а властям она не доверяет.

Судья Родион Киреев рассмотрит это прошение в установленном законом порядке. Тимошенко же уже приняла оборонительную позицию и заявила, что если судья Киреев откажется предоставить ей врача, это будет нарушением присяги, а суд «превратится в расправу».

Предыдущая<<
Лидер «Справедливой России» отказывается от формы фашистского адмирала, в которой гулял на свадьбе
>> Следующая
Жириновский не сомневается, что выйдет во второй тур президентских выборов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.387 сек..