Из-за журналистов Крачковская оказалась на грани нищеты

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

72-летняя актриса Наталья Крачковская совсем недавно перенесла сложную операцию на сердце. По словам актрисы, она была в предынфарктном состоянии, но в больницу ложиться не хотела, врачам пришлось увезти ее чуть ли не насильно. По результатам обследования (стенокардия третьей степени) ей требовалась экстренная операция и актрисе пришлось согласиться на хирургическое вмешательство.

К счастью, операция прошла успешно, две недели назад Наталья Леонидовна вернулась домой, а теперь уже начала вставать. Актрису постоянно навещает сын, который привозит ей продукты и лекарства, на дом приезжают врачи, добрые соседи, опять же, навещают и присматривают. Вот только одно угнетает Крачковскую – отсутствие средств на лечение. Сама операция была бесплатной, но очень дороги поддерживающие препараты. Одно лекарство, например, стоит почти 8 тысяч рублей за коробку. «Это почти вся моя пенсия!» - ужасается актриса и сокрушается, что осталась без работы.

В своей нищете она винит журналистов: «Когда мне сделали операцию, они начали вопить, что Крачковская умирает. И организаторы гастролей не рискнули со мной связываться – отказали в работе…» По словам актрисы, из-за того, что запланированные гастроли были отменены, она потеряла не меньше ста тысяч. А ведь сейчас она уже может работать: сделала свежую стрижку, выглядит бодро и уверяет, что никогда не поддастся болезням, пишет «Собеседник».

Предыдущая<<
В Москве началась гражданская панихида по актеру Никите Емшанову
>> Следующая
Знаменитый Мистер Бин направляется в Москву


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.423 сек..