Депутат Госдумы и редактор Lifenews.ru подрались на съемках телепередачи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Между гостями телевизионной программы «Русские сказки» на канале РЕН в пятницу, 19 августа, произошла драка. На кулаках схлестнулись приглашенные на запись программы депутат Госдумы Олег Михеев (на фото слева) и главный редактор сайта Lifenews.ru Арам Габрелянов.

Как сообщает издание Дни.ру, ссора двух участников программы стала логическим продолжением сюжета о скандале, который разразился из-за опубликованных сайтом фотографий Михеева. На них пришедший на костюмированную свадьбу депутат одет в форму начальника военной разведки Третьего рейха адмирала Канариса. Пресс-служба партии «Справедливая Россия», членом которой является Михеев, распространила заявление о том, что Lifenews обвинил депутата в профашистскимх настроениях, сфабриковав фальшивку. Сам Михеев утверждает, что его наряд не имел никакого отношения к фашизму, а нацистский знак на фуражке сделан с помощью фотошопа.


Фото с сайта Lifenews.ru

Ведущий «Русских сказок» Сергей Доренко говорит, что после записи сюжета оставался в студии и ничего не видел, в то время как его колеги, в том числе продюсер программы Анна Комиссарова, рассказывают, что после эфира произошла драка, причем настолько жесткая, что в течение трех минут даже охрана не могла справиться с драчунами. По словам Комиссаровой, выйдя из студии, «депутат начал оскорблять издателя, а тот потребовал ответить за свои слова». Факт потасовки подтверждает и редактор программы Ирина Филиппова. Правда, в сообщении пресс-службы СР утверждается, что на депутата напал редактор: «Позабыв о правилах приличия, Габрелянов вместе с охранниками попытался затеять драку с Олегом Михеевым».

К сожалению, ни один из источников не сообщает, кто же победил в этом высокоинтеллектуальном сражении двух уважаемых джентльменов...


Предыдущая<<
Под Читой прапорщик милиции, не прошедший переаттестацию, разбился вместе с дочерью и еще тремя детьми
>> Следующая
Чемпион по самбо Мирзаев, убивший студента одним ударом, задержан после допроса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.57 сек..