Актриса Екатерина Бирюкова не погибла в ДТП с Никитой Емшановым

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Актриса Детского музыкально-драматического театра Екатерина Бирюкова опровергла сообщения о своей гибели в аварии в Москве в среду, 17 августа, вместе с питерским актером Никитой Емшановым. По словам исполнительницы роли журналистки в комедийном фильме «Зайцев, жги!», в аварии на Сухаревской площади погибла ее полная тезка, возлюбленная Емшанова, известная под творческим псевдонимом Катя Весна (на фото).

Кроме того, как сообщила прессе режиссер Валерия Гай Германика, погибшая Екатерина Бирюкова была просто ее подругой, а не актрисой, хотя девушки и работали вместе. Германика и опознала тело подруги. К 24-летней актрисе Московского детского музыкально-драматического театра Екатерине Бирюковой погибшая подруга Никиты Емшанова не имела никакого отношения. Актриса сообщила, что произошло досадное, очень неприятное недоразумение, хотя ей и очень жаль всех, кто стал жертвами этой трагедии.

Напомним, ранее сообщалось, что погибшая Екатерина Бирюкова готовила возлюбленному сюрприз в день его рождения – она собиралась сообщить о своей беременности.


Предыдущая<<
Эксперты: студент Агафонов погиб не от удара Расула Мирзаева
>> Следующая
В Красноярском крае найдены двое подростков, пропавшие в тайге


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Лёша Волков1983
Что касается смерти Екатерины Бирюковой (Катя Весна) - это правда. Она действительно погибла в автокатастрофе, а что касается актрисы детского музыкального театра (однофамилицы - Екатерина Бирюкова) которую зовут так же, как звали и погибшую)жива и здорова. А погибшей молодой актрисе Екатерине Бирюковой (Кате Весне) - Светлая память!
28-06-2014/01:26





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.053 сек..