Чудо в перьях – это про Рианну

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная R&B-певица Рианна, появившись в пятницу днем возле бутика на лондонской Оксфорд-стрит, вызвала самые разноречивые отклики о своем эффектном бирюзовом туалете. Среди экстравагантных нарядов певицы публика видела всякое, и барбадосской красотке все к лицу. А нечто зеленое и мохнатое, словно рождественская елка, поклонники певицы тут же окрестили «чудом в перьях».

Нельзя не отметить, что цвет расшитого перьями топа и коротких брючек до середины лодыжки весьма выигрышно оттенял ее роскошную темно-рыжую шевелюру. На ногах Рианны красовались телесного цвета лодочки на высоченной шпильке с алыми подошвами – визитной карточкой обожаемого звездами французского дизайнера Кристиана Ламбутена. А сама американская звезда специально прилетела в Лондон, чтобы лично представить британской публике свой дебютный парфюм с выразительным названием «Reb'l Fleur» - «Непокорный цветок». Яркая, словно экзотическая птица, певица на фоне хмурого неба и чопорной британской столицы привлекала всеобщее внимание. При этом аромат новых духов Рианны, который она описывает как «смелый, сексуальный и поистине незабываемый», переносил покупателей на родной остров певицы – тропический Барбадос.





Предыдущая<<
Раймонд Паулс нашел новую музу - Елену Ваенгу
>> Следующая
Бойфренд Мадонны познакомил ее со своей мамой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.524 сек..