Друзья Емшанова утверждают, что экспертиза не нашла в его крови алкоголь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Друг Никиты Емшанова, погибшего в среду, 17 августа, на Садовом кольце в Москве и похороненного в субботу в Сестрорецке под Петербургом, актер Даниил Воробьев заявил о том, что Емшанов сел за руль трезвым. По словам  Воробьева, он вместе с товарищем забирал тело погибшего друга из 2-го морга и судмедэксперты говорили о том, что алкоголя в крови Никиты не обнаружено, сообщает питерское издание Neva24.

Другой близкий друг погибшего Артем Прапорщиков подтвердил журналистам kp.ru, что в официальном заключении судмедэкспертизы, полученном еще 18 августа, однозначно говорится о том, что алкоголя в крови Емшанова в то утро не было.

До этого в СМИ появилась информация о том, что Емшанов не смог справиться с управлением своим «Мерседесом» на большой скорости, так как сел за руль в нетрезвом состоянии. В телепередаче «Пусть говорят» об этом заявила режиссер Валерия Гай Германика, лучшая подруга которой Катя Весна погибла в этом трагическом ДТП. «Я знаю, что Ник был пьян! – убежденно говорит Валерия. - Как откуда? У нас была общая компания. Говорю же, он пил в эту ночь!»

Напомним, актер Никита Емшанов погиб в день своего 28-летия. «Мерседес», за рулем которого он находился, задел автомобиль «Ниссан», после чего вылетел на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником «Хюндай», после чего врезался в столб и загорелся. Кроме самого Емшанова, в «Мерседесе» погибли его друг Константин Камышанов и невеста Екатерина Бирюкова (Катя Весна). В аварии погиб также пассажир «Хюндая», еще два человека были госпитализированы с тяжелыми травмами.


Читайте  также  по этой  теме:





Предыдущая<<
Воспитатель детдома, подозреваемый в двойном убийстве, назвал свой поселок «второй Кущёвкой»
>> Следующая
В Жмеринке убит депутат городского совета


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.661 сек..