Александр Домогаров порвал с любимой из-за ее разгульного прошлого

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Для  артиста Александра Домогарова прошлый  год  оказался  не очень  удачным,  новых ролей  ему  не  предлагали,  финансовые  вопросы  постоянно  волновали  его,   а  его бывшая любовница решила  позабавиться   над  актером,  рассказав  его  подноготную,  что  популярности  ему никак  не прибавляло.  Но тут  Домогаров  повстречал   25-летнюю москвичкой Ларису Черникову,  и  с  ней он стал  появляться  на людях  с  ноября  прошлого года.

Пара выглядела  счастливо,  а   актер  был  уверен,  что жизнь налаживается, он даже  сообщил  журналистам  вскоре,  что  собирается жениться и,  более того,  стать  отцом. О  Домогарове сразу  вспомнили режиссеры,  его  имя  вновь  замелькало  на обложках.  Спустя некоторое  время  прошел  слух,  что Александр  женился.

Реакция  на это  сообщение  вывело  из  себя  Домогарова, и он  прошелся  в  крепких  словцах  по  тем,  кто  распространял  эту  ложь. он заявил,  что  не  женился и не  собирается  это делать. К тому  моменту, действительно, его давно  не видели  вместе  с Черниковой.  Корреспонденты  «Собеседника»  пытались разыскать  девушку,  чтобы  выяснить  у  нее правду.

Но  этот  вопрос  оказался  трудноразрешимым,  бывшие соседи  Черниковой  рассказали, что хорошо  помнят  семью  этой  девушки,  хотя  она  уже давно здесь  не живет. Оказалось,  что  родители  Ларисы и ее старшей сестры Киры давно развелись,  поэтому  девушки были  предоставлены сами себе.  Мать жила  отдельно  от  сестер,  но хорошо  их  обеспечивала.

Если  Кира   прилежно  училась,  то Лариса  пошла  по мужчинам,  и будучи  школьницей,  она стала  приводить  их к  себе  домой,  где  ежедневно  устраивала  гулянки. Со временем  и старшая  сестра  приобщилась  к этой  жизни,  но мать вовремя  остановила  это  падение и  выдала  Киру  замуж,  а  Лариса продолжала  мечтать   о  карьере  актрисы.  Тогда  она и вышла  на  Александра  Домогарова.  Возможно, он  узнал  о темном  прошлом  своей  невесты и порвал  с ней отношения.

Предыдущая<<
Дженнифер Лопес после развода довела себя до нервного срыва
>> Следующая
Елену Майорову к самоубийству подтолкнул собственный муж


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.992 сек..