Чартерное авиасообщение между Грузией и Москвой возобновляется с 24 мая

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Частная авиакомпания Airzena - Georgian Airways с понедельника, 24 мая, возобновляет чартерные авиарейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси, сообщает радио «Свобода». Открыта продажа билетов на несколько дней до конца мая и еще несколько рейсов в июне и 1 июля. Самолет вылетает из Тбилиси в Москву в 14.30 и обратно - в 18.00.

Что же касается регулярного авиасообщения между Грузией и Россией, то, как заявила замминистра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, в этот вопрос необходимо «включение государства». А пока между двумя странами не восстановлены дипломатические отношения, не будут восстановлены и регулярные авиарейсы. Однако МИД Грузии приветствует инициативу, исходящую от частной фирмы Airzena, потому что это входит в интересы граждан Грузии.

Напомним, регулярное авиасообщение было прекращено после обострения отношений между Грузией и Россией в 2006 году. Оно возобновлялось лишь на некоторое время в 2008 году. С начала 2010 года состоялось несколько чартерных рейсов Airzena во время христианских праздников.

Для справки: при покупке билетов на самолет лучше всего воспользоваться услугой заказа билета через Интернет. Это быстрее, надежнее зачастую экономнее. Достаточно на специальном сайте вбить в строку запроса например москва иркутск авиабилеты и через минуту билеты будут заказаны сэкономив время которое можно было потратить на поездку  за ними в аэропорт.

Предыдущая<<
Паводок на Енисее может снести остатки Саяно-Шушенской ГЭС
>> Следующая
Петр Налич не захотел смотреть на открытие «Евровидения»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..