Российские мажоры на Сардинии отказались платить 86 тысяч евро за шампанское

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Шестеро молодых людей, представившихся детьми московских предпринимателей, заказали столик в самом дорогом и роскошном ночном клубе Сардинии – Billionaire, который принадлежит Флавио Бриатторе, известному итальянскому бизнесмену, менеджеру «Формулы-1». Заказав отдельный кабинет, они не назвали своих имен, ограничившись тем, что сообщили название яхты, на которой компания, три девушки и трое мужчин, приплыла на Изумрудное побережье Италии. Услышав, что речь идет о яхте Kismet, администратор не стал уточнять имена гостей, посчитав, что аренда роскошного 70-метрового судна с бассейном, джакузи и роялем на борту может служить показателем кредитоспособности клиентов.

Однако после того, как компании, которая провела ночь в клубе и за это время заказала 90 бутылок шампанского Сrystal, принесли счет на 86 тысяч евро, расплачиваться никто не поспешил. Некоторую напряженность ситуации разрядил капитан яхты, подписавший счет и пообещавший оплатить его на следующий день. Тем не менее к рассвету роскошной яхты у причала уже не было – она словно испарилась вместе со всей честной компанией.

Администрация клуба в тот же день, то есть в воскресенье, подала заявление в полицию, которая передала его в прокуратуру. Итальянская газета l'Unione Sarda, которая в понедельник сообщает об этой истории, называет молодых людей «дармоедами». Им грозит обвинение в мошенничестве, не исключено также, что до оплаты счета россиянами будет задержана и яхта вместе с капитаном-поручителем.

Как отмечает РБК, ночной клуб Billionaire на курорте Costa Smeralda нежно любим российскими туристами «с достатком выше среднего». В былые времена здесь были замечены такие ВИП-персоны, как бизенсмен Александр Мамут, водочный король Рустам Тарико, светская львица Кения Собчак, заглядывал сюда и сам итальянский премьер Сильвио Берлускони.


Предыдущая<<
Дмитрий Дибров и его дочь попали в ДТП
>> Следующая
Отец погибшего мэра Сергиева Посада предчувствовал покушение на сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..