Расула Мирзоева отправляют со скамьи подсудимых на международные соревнования

Комментариев: 10
Рейтинг: 10 | 5

Сегодня  решением  Замоскворецкого  суда  трехкратный  чемпион по  смешанным боям 25-летний  Расул  Мирзоев  был  отпущен  под  залог в  5  млн рублей на свободу.  Напомним,  он  обвиняется  в причастности к  смерти студента Ивана Агафонова,  которого он  ударил,  и этот нокаут оказался  смертельным. Теперь,  когда  он оказался  на  временной  свободе,  его   коллеги и тренеры  высказали надежду,  что  он  теперь  сможет  выступить  на  международных  соревнованиях  и принести еще  одну победу.

Руководство сборной России по боевому самбо  питает  надежду,  что  на  XXXV чемпионат мира по самбо  в Вильнюсе, который  состоится  в период с 11 по 14 ноября,  Мирзоев  сможет  поехать: «Расул — чемпион мира, наш сильнейший спортсмен в весовой категории до 62 кг, и если он поедет на мировое первенство, уверен, вновь станет победителем. Если, не дай Бог, все будет плохо, и Расул будет находиться под следствием, то мы примем решение о замене. Пока мы надеемся, что все-таки следствие во всем разберется и все завершится для Мирзоева хорошо».

Предыдущая<<
Расул Мирзоев отпущен из-под ареста на свободу под залог 5 млн рублей
>> Следующая
Украинские игроки в компьютерной игре выиграли миллион долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 5 Последнее: 2012-12-03 21:52:53

Комментарии
Всего комментариев: 10
Юлия
По-моему, не важно ЧЬЯ страна!? Какая национальность??? Мы все потеряли - Кто-то сына, друга, любимого человека, а кто-то спортсмена!!!!!?? - Это горе, которое должно говорить нам о других проблемах нашего общества, нашего законодательства, разве нет?
15-02-2012/13:30

иван
блин мы русские глупые Расул чемпион России а не Дагестана.Этот же иван который умер был под следствием..так что думайте пережде чем писать
26-12-2011/22:24

Lokast

да не по советски все это и нету этому ни кокого оправдания. давайте убивать. воровать....а потом нате 5 000 000  и мы пошли далбше ПОубиваем. В Русском языке есть исключения, но в правосудии и законе...???

22-11-2011/20:12

rjkz

ублюдки ! и судья , и расул !
17-11-2011/10:40

иван

и что в итоге?  окончательно освободили? кажется, на следующий же день отменили решение отпустить подзалог. что за бред, убил-сиди, отвечай  за содеянное, украл жизнь молодого красивого парня .Приехавший в другую страну живи как турист, по ее укладу, а не как  на своей родине, вольготно и вседозволенно.
25-10-2011/14:05

Sakdalis
Да и про тех кто упомянул Кавказ:езжайте к себе домой и во всё горло орите что вы непобедимы!!!!!!!!Покашто вы живёте и работаете в Нашей стране,вам бы вякать!!!Развелось как грязи...
16-09-2011/23:18

Sakdalis
За убийство,человек должен нести наказание,а не гулять на воле и ездить на чемпионаты!!!
16-09-2011/23:12

М
Да что вы говорите "наша страна наша страна" ведь мы тоже относимся к вашей стране но обратите внимание вы "русские" и страна россия- а правят вашей страной евреи!!! так почему вашей страной не правит русские? потому что вам нужно только побухать кайфонуть... а эти евреи травят нас и вас между собой... Кавказ един и непобедим!
25-08-2011/23:10

я
Да он знал что сделал!Будут с парнем возиться...а иначе могла бы начаться заварушка,которая ему абсолютно была не нужна!По улице идёшь и оглядываешься...им можно всё-и унижать и "предлагать"...и всё сходит с рук,у них есть деньги,которые они "заработали" в нашей стране!
23-08-2011/07:00

Эмма

продажное правосудие.
вот когда на месте потерпевших окажутся ваши дети, а они там окажутся, вспомните как вы легко отмазали за бабло убийцу.
23-08-2011/02:21





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное